DEPOSITO COMBUSTIBLE 504148705
Ref. fab: 504148705
Ref. loc.1358532
Ref. fab: 504148705
Ref. loc.1358532
Ref. fab: 9645100680
Ref. loc.1358179
Ref. fab: 7700313000
Ref. loc.1336629
Ref. fab: 2Q020101
Ref. loc.1334346
Ref. fab: 7700313000
Ref. loc.1328135
Ref. fab: 31150G2000
Ref. loc.1321953
Ref. fab: AUB
Ref. loc.1360509
Ref. fab: 8V0615424A
Ref. loc.1359165
Ref. fab: 5G0945307F / 5G0945093AE
Ref. loc.1359162
Ref. fab: 5G0945308F / 5G0945094AE
Ref. loc.1359160
Ref. fab: 5G6807417APGRU
Ref. loc.1359149
Ref. fab: 5G0955711D
Ref. loc.1359143
Ref. fab: 5Q0505435F
Ref. loc.1359139
Ref. fab: 5Q0407253C
Ref. loc.1359137
Ref. fab: 5G4845201B
Ref. loc.1359114
En Tamayo Autodesguace, ubicado en La Garriga (Barcelona), ponemos a tu disposición una amplia selección de recambios Mazda de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ayudarte a mantener tu vehículo en perfecto estado, con piezas fiables y a precios más accesibles.
Contamos con motores, cajas de cambios, alternadores, turbos, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos Mazda como 2, 3, 6, CX-3, CX-5, CX-30 o MX-5.
Elegir recambios Mazda de segunda mano es una opción económica y sostenible que permite alargar la vida de tu coche mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente mediante la reutilización de piezas de calidad.
En Tamayo Autodesguace ofrecemos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Mazda de ocasión.
Ref. fab: EGY15231XC
Ref. loc.1233078
Ref. fab: EH6788680
Ref. loc.1233063
Ref. fab: EH6688630
Ref. loc.1233062
Ref. fab: EH6428910
Ref. loc.1233060
Ref. fab: EH6428910
Ref. loc.1233059
Ref. fab: EH6434900A
Ref. loc.1233058
Ref. fab: EH6434700A
Ref. loc.1233057
Ref. fab: E22152210F
Ref. loc.1233052
Ref. fab: EH6257K00
Ref. loc.1233050
Ref. fab: EHY257K50
Ref. loc.1233049
Ref. fab: A2C7487040200
Ref. loc.1231728
Ref. fab: D11B67XD0
Ref. loc.1231713
Ref. fab: E11045617
Ref. loc.1231705
Ref. fab: DB2H64161
Ref. loc.1231263
Ref. fab: DB3D513G0
Ref. loc.1231255
Ref. fab: A3592
Ref. loc.1231253
Ref. fab: D10A67562D
Ref. loc.1231251
Ref. fab: D10A675Z0A
Ref. loc.1231250
Ref. fab: DA7A64961
Ref. loc.1231026
Ref. fab: DA7A64951
Ref. loc.1231020
Ref. fab: BHN951310
Ref. loc.1231019
Ref. fab: DA6A664H0
Ref. loc.1231018
Ref. fab: 6PV31204116
Ref. loc.1231012
Ref. fab: -
Ref. loc.1231011