CENTRALITA MOTOR UCE 0281001243
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 80503000R
Ref. loc.1343755
Ref. fab: -
Ref. loc.1355871
Ref. fab: -
Ref. loc.1355829
Ref. fab: 7702144629
Ref. loc.1355827
Ref. fab: 1K0857740
Ref. loc.1355888
Ref. fab: -
Ref. loc.1355886
Ref. fab: -
Ref. loc.1355885
Ref. fab: -
Ref. loc.1355884
Ref. fab: 1K0920851H
Ref. loc.1355873
Ref. fab: -
Ref. loc.1355893
Ref. fab: -
Ref. loc.1355892
Ref. fab: 1K0941431AJ
Ref. loc.1355908
Ref. fab: 1K0907044BR
Ref. loc.1355902
Ref. fab: 1K0947133
Ref. loc.1355901
En Tamayo Autodesguace, ubicado en La Garriga (Barcelona), ponemos a tu disposición una amplia selección de recambios Mazda de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ayudarte a mantener tu vehículo en perfecto estado, con piezas fiables y a precios más accesibles.
Contamos con motores, cajas de cambios, alternadores, turbos, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos Mazda como 2, 3, 6, CX-3, CX-5, CX-30 o MX-5.
Elegir recambios Mazda de segunda mano es una opción económica y sostenible que permite alargar la vida de tu coche mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente mediante la reutilización de piezas de calidad.
En Tamayo Autodesguace ofrecemos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Mazda de ocasión.
Ref. fab: T8315
Ref. loc.1218697
Ref. fab: KD53T8314
Ref. loc.1218525
Ref. fab: KD4632982A02
Ref. loc.1218424
Ref. fab: -
Ref. loc.1218423
Ref. fab: KD456803ZF75
Ref. loc.1218422
Ref. fab: GHP960400C02
Ref. loc.1218419
Ref. fab: -
Ref. loc.1218416
Ref. fab: -
Ref. loc.1218415
Ref. fab: KD4561A10A
Ref. loc.1218414
Ref. fab: KDZ36202XA
Ref. loc.1218402
Ref. fab: K0Y13399Z
Ref. loc.1218395
Ref. fab: K0Y13398Z
Ref. loc.1218394
Ref. fab: -
Ref. loc.1218382
Ref. fab: KD5367450
Ref. loc.1218380
Ref. fab: KD5367340B
Ref. loc.1218379
Ref. fab: KD3566370
Ref. loc.1218369
Ref. fab: KD3566370A
Ref. loc.1218366
Ref. fab: KL5H61190
Ref. loc.1218364
Ref. fab: KD4564030D02
Ref. loc.1218358
Ref. fab: KD5373590
Ref. loc.1218355
Ref. fab: KD5372590
Ref. loc.1218354
Ref. fab: KD5359590
Ref. loc.1218353
Ref. fab: KD5358590
Ref. loc.1218352
Ref. fab: -
Ref. loc.1218348