FARO IZQUIERDO 1400455580
Ref. fab: 1400455580
Ref. loc.1357777
Ref. fab: 1400455580
Ref. loc.1357777
Ref. fab: 5Q0199262BD
Ref. loc.1357389
Ref. fab: RHE
Ref. loc.1352779
Ref. fab: 9H05
Ref. loc.1352775
Ref. fab: 26054891
Ref. loc.1350752
Ref. fab: 9621756380
Ref. loc.1344611
Ref. fab: 631017984R
Ref. loc.1343712
Ref. fab: 631002841R
Ref. loc.1343711
Ref. fab: 3397021190
Ref. loc.1343657
Ref. fab: 9671530880
Ref. loc.1338777
Ref. fab: 3397021852
Ref. loc.1338421
Ref. fab: 8200169164
Ref. loc.1336725
Ref. fab: 8200007345
Ref. loc.1336666
Ref. fab: 6820000084
Ref. loc.1351659
Ref. fab: 82007151
Ref. loc.1355801
En Tamayo Autodesguace, ubicado en La Garriga (Barcelona), ponemos a tu disposición una amplia selección de recambios Mazda de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ayudarte a mantener tu vehículo en perfecto estado, con piezas fiables y a precios más accesibles.
Contamos con motores, cajas de cambios, alternadores, turbos, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos Mazda como 2, 3, 6, CX-3, CX-5, CX-30 o MX-5.
Elegir recambios Mazda de segunda mano es una opción económica y sostenible que permite alargar la vida de tu coche mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente mediante la reutilización de piezas de calidad.
En Tamayo Autodesguace ofrecemos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Mazda de ocasión.
Ref. fab: -
Ref. loc.1218744
Ref. fab: T8315
Ref. loc.1218697
Ref. fab: KD53T8314
Ref. loc.1218525
Ref. fab: KD4632982A02
Ref. loc.1218424
Ref. fab: -
Ref. loc.1218423
Ref. fab: KD456803ZF75
Ref. loc.1218422
Ref. fab: GHP960400C02
Ref. loc.1218419
Ref. fab: -
Ref. loc.1218416
Ref. fab: -
Ref. loc.1218415
Ref. fab: KD4561A10A
Ref. loc.1218414
Ref. fab: KDZ36202XA
Ref. loc.1218402
Ref. fab: K0Y13399Z
Ref. loc.1218395
Ref. fab: K0Y13398Z
Ref. loc.1218394
Ref. fab: -
Ref. loc.1218382
Ref. fab: KD5367450
Ref. loc.1218380
Ref. fab: KD5367340B
Ref. loc.1218379
Ref. fab: KD3566370
Ref. loc.1218369
Ref. fab: KD3566370A
Ref. loc.1218366
Ref. fab: KL5H61190
Ref. loc.1218364
Ref. fab: KD4564030D02
Ref. loc.1218358
Ref. fab: KD5373590
Ref. loc.1218355
Ref. fab: KD5372590
Ref. loc.1218354
Ref. fab: KD5359590
Ref. loc.1218353
Ref. fab: KD5358590
Ref. loc.1218352