LLANTA 9687676480
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
En Tamayo Autodesguace, ubicado en La Garriga (Barcelona), ponemos a tu disposición una amplia selección de recambios Mazda de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ayudarte a mantener tu vehículo en perfecto estado, con piezas fiables y a precios más accesibles.
Contamos con motores, cajas de cambios, alternadores, turbos, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos Mazda como 2, 3, 6, CX-3, CX-5, CX-30 o MX-5.
Elegir recambios Mazda de segunda mano es una opción económica y sostenible que permite alargar la vida de tu coche mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente mediante la reutilización de piezas de calidad.
En Tamayo Autodesguace ofrecemos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Mazda de ocasión.
Ref. fab: C23666938B
Ref. loc.1080532
Ref. fab: 17D682
Ref. loc.1080417
Ref. fab: 17D682
Ref. loc.1080416
Ref. fab: PYFA12360
Ref. loc.1080279
Ref. fab: Y60118400B
Ref. loc.1078731
Ref. fab: PAH913221
Ref. loc.1078619
Ref. fab: PE2713250
Ref. loc.1078611
Ref. fab: PE2713250
Ref. loc.1078610
Ref. fab: PE2713250
Ref. loc.1078609
Ref. fab: PE2713250
Ref. loc.1078608
Ref. fab: PYFS18100
Ref. loc.1078471
Ref. fab: GJ6AG0245
Ref. loc.1078270