CENTRALITA MOTOR UCE 0281001243
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 80503000R
Ref. loc.1343755
Ref. fab: -
Ref. loc.1355871
Ref. fab: -
Ref. loc.1355829
Ref. fab: 7702144629
Ref. loc.1355827
Ref. fab: 1K0857740
Ref. loc.1355888
Ref. fab: -
Ref. loc.1355886
Ref. fab: -
Ref. loc.1355885
Ref. fab: -
Ref. loc.1355884
Ref. fab: 1K0920851H
Ref. loc.1355873
Ref. fab: -
Ref. loc.1355893
Ref. fab: -
Ref. loc.1355892
Ref. fab: 1K0941431AJ
Ref. loc.1355908
Ref. fab: 1K0907044BR
Ref. loc.1355902
Ref. fab: 1K0947133
Ref. loc.1355901
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: DH883003
Ref. loc.1145507
Ref. fab: EE795002
Ref. loc.1145505
Ref. fab: 964003555R
Ref. loc.1145468
Ref. fab: 964016346R
Ref. loc.1145466
Ref. fab: A4536904201
Ref. loc.1145439
Ref. fab: A4532900800
Ref. loc.1145424
Ref. fab: A4536891900
Ref. loc.1145380
Ref. fab: A4539006606
Ref. loc.1145194
Ref. fab: 282752810R
Ref. loc.1145140
Ref. fab: E3160102
Ref. loc.1145131
Ref. fab: -
Ref. loc.1145075
Ref. fab: 905039428R
Ref. loc.1145019