FARO IZQUIERDO 4M5113K060
Ref. fab: 4M5113K060
Ref. loc.1347286
Ref. fab: 4M5113K060
Ref. loc.1347286
Ref. fab: A305200
Ref. loc.1341054
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: A4539050600
Ref. loc.1144461
Ref. fab: A4535000600
Ref. loc.1144452
Ref. fab: A4533260400
Ref. loc.1144411
Ref. fab: A4533509400
Ref. loc.1144409
Ref. fab: 6700003893
Ref. loc.1144408
Ref. fab: 240419493R
Ref. loc.1144293
Ref. fab: 926000134R
Ref. loc.1144291
Ref. fab: A4532670100
Ref. loc.1144286
Ref. fab: 296955099R
Ref. loc.1144274
Ref. fab: A4536831000
Ref. loc.1144273
Ref. fab: 296061440R
Ref. loc.1144272
Ref. fab: A4532677200
Ref. loc.1144270