FARO DERECHO 1400455380
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
Ref. fab: 12873000
Ref. loc.1343861
Ref. fab: 1U1941018P
Ref. loc.1339252
Ref. fab: 9677033880
Ref. loc.1337357
Ref. fab: 6R1955113A
Ref. loc.1225025
Ref. fab: 0390241995
Ref. loc.1357402
Ref. fab: 410010823R
Ref. loc.1360138
Ref. fab: 410119144R
Ref. loc.1360139
Ref. fab: 5Q0512013EK
Ref. loc.1359042
Ref. fab: 5Q0512013EK
Ref. loc.1359041
Ref. fab: 651003220R
Ref. loc.1360042
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: -
Ref. loc.1143444
Ref. fab: -
Ref. loc.1143421
Ref. fab: A4538600060
Ref. loc.1143413
Ref. fab: A4537206501
Ref. loc.1143390
Ref. fab: A4533231800
Ref. loc.1143340
Ref. fab: 03081000477
Ref. loc.1143279
Ref. fab: 03081000477
Ref. loc.1143274
Ref. fab: A4534210198
Ref. loc.1143273
Ref. fab: 479387603R
Ref. loc.1143270
Ref. fab: 479391789R
Ref. loc.1143267
Ref. fab: A4533307900
Ref. loc.1143257
Ref. fab: A4534210298
Ref. loc.1143244