LLANTA 9687676480
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: R6600160301
Ref. loc.1125251
Ref. fab: A6600980017
Ref. loc.1124906
Ref. fab: 253038
Ref. loc.1118026
Ref. fab: 0000595V017C49L
Ref. loc.1118020
Ref. fab: 0000512V007C49L
Ref. loc.1118016
Ref. fab: SS72DLG1
Ref. loc.1115766
Ref. fab: A4518200240
Ref. loc.1114016
Ref. fab: A4518200140
Ref. loc.1114015
Ref. fab: A4547600261
Ref. loc.1112675
Ref. fab: A4513570501
Ref. loc.1112215
Ref. fab: A4513570601
Ref. loc.1111050
Ref. fab: A0051513801
Ref. loc.1110780