LLANTA 9687676480
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: 4548200208
Ref. loc.1311082
Ref. fab: 4543500035
Ref. loc.1311078
Ref. fab: 4543500035
Ref. loc.1311077
Ref. fab: 4543300120
Ref. loc.1311076
Ref. fab: 4543300220
Ref. loc.1311075
Ref. fab: 4547600361C96A
Ref. loc.1311074
Ref. fab: 4548150451C96A
Ref. loc.1311073
Ref. fab: 4547600161C96A
Ref. loc.1311072
Ref. fab: 4547600061C96A
Ref. loc.1311071
Ref. fab: 4547600970C22A
Ref. loc.1311070
Ref. fab: 4547601070C22A
Ref. loc.1311069
Ref. fab: 4547600870C22A
Ref. loc.1311067
Ref. fab: A4545400844
Ref. loc.1311065
Ref. fab: 4547300118
Ref. loc.1311056
Ref. fab: 4547300018
Ref. loc.1311055
Ref. fab: 4547200118
Ref. loc.1311054
Ref. fab: 4547200018
Ref. loc.1311053
Ref. fab: A4547300370
Ref. loc.1311051
Ref. fab: A4547300270
Ref. loc.1311050
Ref. fab: A4547200170
Ref. loc.1311049
Ref. fab: 4546800791
Ref. loc.1311047
Ref. fab: 4545400954
Ref. loc.1311046
Ref. fab: 4545401054
Ref. loc.1311045
Ref. fab: 4548601005CN4A
Ref. loc.1311044