LLANTA 9687676480
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: A4535000140
Ref. loc.1146758
Ref. fab: A4535000140
Ref. loc.1146756
Ref. fab: A4535014300
Ref. loc.1146752
Ref. fab: A4538304401
Ref. loc.1146728
Ref. fab: -
Ref. loc.1146141
Ref. fab: A4538307800
Ref. loc.1146129
Ref. fab: A4538307900
Ref. loc.1146126
Ref. fab: A4538308001
Ref. loc.1146123
Ref. fab: A4534300229
Ref. loc.1146122
Ref. fab: A4538302700
Ref. loc.1146121
Ref. fab: A4535010482
Ref. loc.1146113
Ref. fab: A4535010682
Ref. loc.1146111
Ref. fab: -
Ref. loc.1146096
Ref. fab: -
Ref. loc.1146089
Ref. fab: 767481470R
Ref. loc.1146059
Ref. fab: 288816452R
Ref. loc.1146055
Ref. fab: 288866123R
Ref. loc.1146053
Ref. fab: A4532400700
Ref. loc.1146028
Ref. fab: 264300007R
Ref. loc.1146022
Ref. fab: 283460177R
Ref. loc.1145893
Ref. fab: 115129398R
Ref. loc.1145892
Ref. fab: -
Ref. loc.1145887
Ref. fab: A4538603000
Ref. loc.1145703
Ref. fab: A4532900300
Ref. loc.1145527