CENTRALITA MOTOR UCE 0281001243
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 80503000R
Ref. loc.1343755
Ref. fab: -
Ref. loc.1355871
Ref. fab: -
Ref. loc.1355829
Ref. fab: 7702144629
Ref. loc.1355827
Ref. fab: 1K0857740
Ref. loc.1355888
Ref. fab: -
Ref. loc.1355886
Ref. fab: -
Ref. loc.1355885
Ref. fab: -
Ref. loc.1355884
Ref. fab: 1K0920851H
Ref. loc.1355873
Ref. fab: -
Ref. loc.1355893
Ref. fab: -
Ref. loc.1355892
Ref. fab: 1K0941431AJ
Ref. loc.1355908
Ref. fab: 1K0907044BR
Ref. loc.1355902
Ref. fab: 1K0947133
Ref. loc.1355901
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: A4535000140
Ref. loc.1146758
Ref. fab: A4535000140
Ref. loc.1146756
Ref. fab: A4535014300
Ref. loc.1146752
Ref. fab: A4538304401
Ref. loc.1146728
Ref. fab: -
Ref. loc.1146141
Ref. fab: A4538307800
Ref. loc.1146129
Ref. fab: A4538307900
Ref. loc.1146126
Ref. fab: A4538308001
Ref. loc.1146123
Ref. fab: A4534300229
Ref. loc.1146122
Ref. fab: A4538302700
Ref. loc.1146121
Ref. fab: A4535010482
Ref. loc.1146113
Ref. fab: A4535010682
Ref. loc.1146111