LLANTA 9687676480
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), disponemos de un amplio catálogo de recambios Fiat de segunda mano, originales y revisados para garantizar su funcionamiento óptimo. Nuestro objetivo es ofrecerte piezas fiables que mantengan tu vehículo en perfecto estado, ahorrando en reparaciones sin comprometer la calidad.
Contamos con motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para distintos modelos Fiat como 500, Panda, Punto, Tipo, Doblo o Fiorino.
Elegir recambios Fiat de segunda mano es una alternativa económica y sostenible frente a las piezas nuevas, permitiéndote mantener tu coche Fiat en buen estado mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente mediante la reutilización de componentes.
En Tamayo Autodesguace encontrarás la combinación perfecta entre calidad, garantía y atención profesional, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Fiat de ocasión.
Ref. fab: 1349944080
Ref. loc.1236536
Ref. fab: 1349944080
Ref. loc.1236533
Ref. fab: 6402020
Ref. loc.1236526
Ref. fab: 0280755049
Ref. loc.1236524
Ref. fab: 6402020
Ref. loc.1236517
Ref. fab: 6402020
Ref. loc.1236515
Ref. fab: 50707078
Ref. loc.1236508
Ref. fab: -
Ref. loc.1236506
Ref. fab: -
Ref. loc.1236503
Ref. fab: 50707078
Ref. loc.1236500
Ref. fab: 286202
Ref. loc.1236496
Ref. fab: PARCOC705
Ref. loc.1236495
Ref. fab: 50707078
Ref. loc.1236489
Ref. fab: PARCOC705
Ref. loc.1236488
Ref. fab: 1349944080
Ref. loc.1236480
Ref. fab: 040600999000
Ref. loc.1236472
Ref. fab: E30158100
Ref. loc.1236464
Ref. fab: 553493040
Ref. loc.1236463
Ref. fab: E30158099
Ref. loc.1236256
Ref. fab: E30158099
Ref. loc.1236254
Ref. fab: E30158100
Ref. loc.1236134
Ref. fab: 22941980
Ref. loc.1235491
Ref. fab: 50707078
Ref. loc.1235486
Ref. fab: 0204051287
Ref. loc.1235485