CAJA TRANSFER 3242A154
Ref. fab: 3242A154
Ref. loc.1349212
Ref. fab: 3242A154
Ref. loc.1349212
Ref. fab: 20CH09
Ref. loc.1048721
Ref. fab: A6382602300
Ref. loc.76141
Ref. fab: 5402K4
Ref. loc.1349230
Ref. fab: 5402K4
Ref. loc.1349229
Ref. fab: 0204Y0113222
Ref. loc.1342828
Ref. fab: 55703153155
Ref. loc.1342831
Ref. fab: 93191695
Ref. loc.1342825
Ref. fab: 0204Y0113122
Ref. loc.1342824
Ref. fab: 364796
Ref. loc.1342832
Ref. fab: 58180Q0A50
Ref. loc.1325735
Ref. fab: 1607557480
Ref. loc.1234923
Ref. fab: 9684108480
Ref. loc.1342836
Ref. fab: 8200019383
Ref. loc.1336634
Ref. fab: 9670481380
Ref. loc.1346657
En Tamayo Autodesguace, en La Garriga (Barcelona), ponemos a tu disposición una amplia selección de recambios BMW de segunda mano, con la garantía de calidad y fiabilidad que tu vehículo necesita. Todas nuestras piezas son originales, extraídas de vehículos BMW y revisadas cuidadosamente para asegurar su correcto funcionamiento.
Disponemos de un gran catálogo de repuestos: motores, cajas de cambio, alternadores, turbos, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y mucho más para diferentes modelos de BMW como Serie 1, Serie 3, Serie 5, X1, X3, X5 o Serie 7.
Elegir recambios BMW de segunda mano es la mejor opción para ahorrar en reparaciones sin renunciar a la calidad de las piezas originales. Además, con cada repuesto reutilizado ayudas a fomentar la sostenibilidad y el respeto por el medio ambiente.
En Tamayo Autodesguace encontrarás el equilibrio perfecto entre precio, confianza y servicio profesional. Somos tu desguace de confianza en Barcelona para recambios BMW de ocasión.
Ref. fab: 1005831596
Ref. loc.1142681
Ref. fab: 63176924655
Ref. loc.1142541
Ref. fab: 89203661
Ref. loc.1142540
Ref. fab: 712423110
Ref. loc.1142530
Ref. fab: -
Ref. loc.1142521
Ref. fab: -
Ref. loc.1142403
Ref. fab: 1036017005
Ref. loc.1142327
Ref. fab: 935485801
Ref. loc.1142321
Ref. fab: 7322587
Ref. loc.1142121
Ref. fab: 63218368760
Ref. loc.1142120
Ref. fab: B38A15A
Ref. loc.1141571
Ref. fab: W10B16AB
Ref. loc.1141565
Ref. fab: 17427788905
Ref. loc.1141094
Ref. fab: 11617797701
Ref. loc.1141092
Ref. fab: 1241752484303
Ref. loc.1140878
Ref. fab: 0281002567
Ref. loc.1140269
Ref. fab: 204D4
Ref. loc.1140231
Ref. fab: 0124525561
Ref. loc.1139708
Ref. fab: 685941101
Ref. loc.1139646
Ref. fab: 2752471
Ref. loc.1139399
Ref. fab: 2541697B
Ref. loc.1139186
Ref. fab: 0221503005
Ref. loc.1139183
Ref. fab: 6766286
Ref. loc.1139090
Ref. fab: 305166199001AA
Ref. loc.1139038
Ref. fab: DME7508292
Ref. loc.1138845
Ref. fab: BMW1092408
Ref. loc.1138791
Ref. fab: BMW1092408
Ref. loc.1138784
Ref. fab: 6763851
Ref. loc.1138712
Ref. fab: 51337129648
Ref. loc.1138710
Ref. fab: 33217523960
Ref. loc.1138684
Ref. fab: 64526910458
Ref. loc.1138669
Ref. fab: 3451676984401
Ref. loc.1138654
Ref. fab: -
Ref. loc.1138649
Ref. fab: 6924502
Ref. loc.1138639
Ref. fab: 692450107
Ref. loc.1138638
Ref. fab: 8377614
Ref. loc.1138584