CENTRALITA MOTOR UCE 0281001243
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 0281001243
Ref. loc.1357431
Ref. fab: 80503000R
Ref. loc.1343755
Ref. fab: -
Ref. loc.1355871
Ref. fab: -
Ref. loc.1355829
Ref. fab: 7702144629
Ref. loc.1355827
Ref. fab: 1K0857740
Ref. loc.1355888
Ref. fab: -
Ref. loc.1355886
Ref. fab: -
Ref. loc.1355885
Ref. fab: -
Ref. loc.1355884
Ref. fab: 1K0920851H
Ref. loc.1355873
Ref. fab: -
Ref. loc.1355893
Ref. fab: -
Ref. loc.1355892
Ref. fab: 1K0941431AJ
Ref. loc.1355908
Ref. fab: 1K0907044BR
Ref. loc.1355902
Ref. fab: 1K0947133
Ref. loc.1355901
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios SsangYong de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo SsangYong en óptimas condiciones, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos SsangYong como Rexton, Tivoli, Korando, Actyon o Musso.
Optar por recambios SsangYong de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios SsangYong de ocasión.
Ref. fab: -
Ref. loc.1050488
Ref. fab: -
Ref. loc.1050485
Ref. fab: 3310009001
Ref. loc.1050181
Ref. fab: SYMC
Ref. loc.1049866
Ref. fab: A6641420301
Ref. loc.1049811
Ref. fab: A6641410801
Ref. loc.1049796
Ref. fab: R6640110101
Ref. loc.1049765
Ref. fab: A6640700295
Ref. loc.1049749
Ref. fab: A6640900780
Ref. loc.1049736
Ref. fab: NS4540647
Ref. loc.1049152
Ref. fab: 7946308000
Ref. loc.1045607
Ref. fab: 6870008510
Ref. loc.1045597