INTERCOOLER 144961285R
Ref. fab: 144961285R
Ref. loc.1334306
Ref. fab: 144961285R
Ref. loc.1334306
Ref. fab: 806704EA1A
Ref. loc.1334566
Ref. fab: 968184448003
Ref. loc.1334362
Ref. fab: A4150900114
Ref. loc.1334305
Ref. fab: FS428001
Ref. loc.1320458
Ref. fab: 9882100677
Ref. loc.1334554
Ref. fab: 779878802
Ref. loc.1327810
Ref. fab: 80700HV00B
Ref. loc.1334540
Ref. fab: 828405
Ref. loc.1335664
Ref. fab: 968716101
Ref. loc.1335154
Ref. fab: 8E0839015
Ref. loc.1336500
Ref. fab: 144604599R
Ref. loc.1334579
Ref. fab: 265505796R
Ref. loc.1332550
Ref. fab: 806061728R
Ref. loc.1332521
Ref. fab: 144961381R
Ref. loc.1332502
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Mercedes-Benz de segunda mano, originales y revisados para garantizar su perfecto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Mercedes-Benz en óptimas condiciones, asegurando calidad, seguridad y durabilidad al mejor precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos Mercedes-Benz como Clase A, Clase C, Clase E, Clase S, GLC, GLE o Vito.
Elegir recambios Mercedes-Benz de segunda mano es una alternativa económica y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, prolongas la vida útil de tu coche mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Mercedes-Benz de ocasión.
Ref. fab: 16992004469E51
Ref. loc.1301204
Ref. fab: 1699100022
Ref. loc.1301203
Ref. fab: A1699100246
Ref. loc.1301202
Ref. fab: A1699801064
Ref. loc.1301201
Ref. fab: A1693260800
Ref. loc.1301199
Ref. fab: A1693260800
Ref. loc.1301198
Ref. fab: 169320173064
Ref. loc.1301197
Ref. fab: 169320173064
Ref. loc.1301196
Ref. fab: 1698800718
Ref. loc.1301190
Ref. fab: 1698800818
Ref. loc.1301189
Ref. fab: 16486019029051
Ref. loc.1301188
Ref. fab: 1698600600
Ref. loc.1301187