ALTERNADOR 0124425058
Ref. fab: 0124425058
Ref. loc.1317420
Ref. fab: 0124425058
Ref. loc.1317420
Ref. fab: 13136672
Ref. loc.1330385
Ref. fab: 95530983
Ref. loc.1336890
Ref. fab: 1681370980
Ref. loc.1336856
Ref. fab: 9143V7
Ref. loc.1336847
Ref. fab: 95526063
Ref. loc.1336816
Ref. fab: 95519539
Ref. loc.1336795
Ref. fab: 95509343
Ref. loc.1336752
Ref. fab: 95513081
Ref. loc.1336750
Ref. fab: 95516723
Ref. loc.1336749
Ref. fab: 9680503580
Ref. loc.1334581
Ref. fab: 846300003R
Ref. loc.1332462
Ref. fab: -
Ref. loc.1242158
Ref. fab: 9008S3
Ref. loc.1242163
Ref. fab: 8703E4
Ref. loc.1242157
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Mercedes-Benz de segunda mano, originales y revisados para garantizar su perfecto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Mercedes-Benz en óptimas condiciones, asegurando calidad, seguridad y durabilidad al mejor precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos Mercedes-Benz como Clase A, Clase C, Clase E, Clase S, GLC, GLE o Vito.
Elegir recambios Mercedes-Benz de segunda mano es una alternativa económica y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, prolongas la vida útil de tu coche mientras contribuyes al cuidado del medio ambiente.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Mercedes-Benz de ocasión.
Ref. fab: A1697201479
Ref. loc.1263437
Ref. fab: A1697201670
Ref. loc.1263427
Ref. fab: A2468301202
Ref. loc.1262707
Ref. fab: A2468690020
Ref. loc.1262626
Ref. fab: A1768881760
Ref. loc.1262616
Ref. fab: A1769066600
Ref. loc.1262611
Ref. fab: A6394640718
Ref. loc.1262594
Ref. fab: A6395420718
Ref. loc.1262592
Ref. fab: 651090018680
Ref. loc.1262520
Ref. fab: A6510900037
Ref. loc.1262519
Ref. fab: 6420701187
Ref. loc.1262511
Ref. fab: A6510700495
Ref. loc.1262506