LLANTA 9687676480
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361057
Ref. fab: 9687676480
Ref. loc.1361056
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361032
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361031
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361030
Ref. fab: 96783982ZV
Ref. loc.1361029
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361028
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361027
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361026
Ref. fab: 403000072R
Ref. loc.1361025
Ref. fab: 1400455380
Ref. loc.1357768
Ref. fab: 085511991L
Ref. loc.1354383
Ref. fab: 1U1941015L
Ref. loc.1339253
Ref. fab: 8200886946
Ref. loc.1354381
Ref. fab: 260100850R
Ref. loc.1351560
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: A5TG0991
Ref. loc.1025563
Ref. fab: A1322300011
Ref. loc.1025556
Ref. fab: A1321510001
Ref. loc.1025524
Ref. fab: 0261201383
Ref. loc.1024944
Ref. fab: A0000942948
Ref. loc.1016858
Ref. fab: MR994922
Ref. loc.1016022
Ref. fab: A4513700301
Ref. loc.1011822
Ref. fab: -
Ref. loc.1011031
Ref. fab: Y04296
Ref. loc.1010920
Ref. fab: A4517570006
Ref. loc.1010834
Ref. fab: -
Ref. loc.1010833
Ref. fab: 13744
Ref. loc.1010771
Ref. fab: 619562500BD
Ref. loc.1010715
Ref. fab: 0166180090N
Ref. loc.1010443
Ref. fab: A4519003401
Ref. loc.1010436
Ref. fab: A4518209410001
Ref. loc.1010425
Ref. fab: A4513500010
Ref. loc.1010423
Ref. fab: 0004839V001
Ref. loc.1007707
Ref. fab: 66272803
Ref. loc.996641
Ref. fab: 0004335V0020
Ref. loc.996594
Ref. fab: R40311011001
Ref. loc.996573
Ref. fab: 0280755003
Ref. loc.996401
Ref. fab: -
Ref. loc.996337
Ref. fab: A4548202526
Ref. loc.984878