CAJA CAMBIOS 7229020
Ref. fab: 7229020
Ref. loc.1357597
Ref. fab: 7229020
Ref. loc.1357597
Ref. fab: 8529SJ
Ref. loc.1358491
Ref. fab: 8530PF
Ref. loc.1358490
Ref. fab: 8218Z5
Ref. loc.1358443
Ref. fab: 8974TA
Ref. loc.1358440
Ref. fab: 8975AY
Ref. loc.1358416
Ref. fab: 7901N2
Ref. loc.1358403
Ref. fab: 7841V0
Ref. loc.1358368
Ref. fab: 8216LL
Ref. loc.1358366
Ref. fab: 9101GE
Ref. loc.1358464
Ref. fab: 9101GG
Ref. loc.1358463
Ref. fab: 9201H9
Ref. loc.1358450
Ref. fab: 9202H2
Ref. loc.1358449
Ref. fab: 8975Z7
Ref. loc.1358419
Ref. fab: 8975X4
Ref. loc.1358418
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios Smart de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo Smart en perfecto estado, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y otros componentes para modelos Smart como Fortwo, Forfour o Roadster.
Elegir recambios Smart de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios Smart de ocasión.
Ref. fab: A4534210298
Ref. loc.1143244
Ref. fab: A4534015801
Ref. loc.1143233
Ref. fab: A4534015701
Ref. loc.1143227
Ref. fab: A4538810301
Ref. loc.1143151
Ref. fab: A4536902601
Ref. loc.1143131
Ref. fab: A4539063100
Ref. loc.1142953
Ref. fab: A4538681700
Ref. loc.1142695
Ref. fab: 5AL60
Ref. loc.1142496
Ref. fab: 290K
Ref. loc.1142495
Ref. fab: L4579002
Ref. loc.1130497
Ref. fab: A4515404847
Ref. loc.1130496
Ref. fab: -
Ref. loc.1130489
Ref. fab: L4579002
Ref. loc.1130311
Ref. fab: R6600160301
Ref. loc.1125251
Ref. fab: A6600980017
Ref. loc.1124906
Ref. fab: 253038
Ref. loc.1118026
Ref. fab: 0000595V017C49L
Ref. loc.1118020
Ref. fab: 0000512V007C49L
Ref. loc.1118016
Ref. fab: SS72DLG1
Ref. loc.1115766
Ref. fab: A4518200240
Ref. loc.1114016
Ref. fab: A4518200140
Ref. loc.1114015
Ref. fab: A4547600261
Ref. loc.1112675
Ref. fab: A4513570501
Ref. loc.1112215
Ref. fab: A4513570601
Ref. loc.1111050