CAJA TRANSFER 3242A154
Ref. fab: 3242A154
Ref. loc.1349212
Ref. fab: 3242A154
Ref. loc.1349212
Ref. fab: 20CH09
Ref. loc.1048721
Ref. fab: A6382602300
Ref. loc.76141
Ref. fab: 0204Y0113222
Ref. loc.1342828
Ref. fab: 55703153155
Ref. loc.1342831
Ref. fab: 93191695
Ref. loc.1342825
Ref. fab: 0204Y0113122
Ref. loc.1342824
Ref. fab: 364796
Ref. loc.1342832
Ref. fab: 58180Q0A50
Ref. loc.1325735
Ref. fab: 1607557480
Ref. loc.1234923
Ref. fab: 9684108480
Ref. loc.1342836
Ref. fab: 8200019383
Ref. loc.1336634
Ref. fab: 9670481380
Ref. loc.1346657
Ref. fab: 9670481380
Ref. loc.1346656
Ref. fab: 9670481380
Ref. loc.1346655
En Tamayo Autodesguace, en La Garriga (Barcelona), ponemos a tu disposición una amplia selección de recambios BMW de segunda mano, con la garantía de calidad y fiabilidad que tu vehículo necesita. Todas nuestras piezas son originales, extraídas de vehículos BMW y revisadas cuidadosamente para asegurar su correcto funcionamiento.
Disponemos de un gran catálogo de repuestos: motores, cajas de cambio, alternadores, turbos, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y mucho más para diferentes modelos de BMW como Serie 1, Serie 3, Serie 5, X1, X3, X5 o Serie 7.
Elegir recambios BMW de segunda mano es la mejor opción para ahorrar en reparaciones sin renunciar a la calidad de las piezas originales. Además, con cada repuesto reutilizado ayudas a fomentar la sostenibilidad y el respeto por el medio ambiente.
En Tamayo Autodesguace encontrarás el equilibrio perfecto entre precio, confianza y servicio profesional. Somos tu desguace de confianza en Barcelona para recambios BMW de ocasión.
Ref. fab: 677496502
Ref. loc.1186900
Ref. fab: BMW 6785812
Ref. loc.1186754
Ref. fab: BMW 6785812
Ref. loc.1186752
Ref. fab: -
Ref. loc.1186741
Ref. fab: -
Ref. loc.1186724
Ref. fab: 10106811
Ref. loc.1186572
Ref. fab: 11537558071
Ref. loc.1186571
Ref. fab: 70285320
Ref. loc.1186570
Ref. fab: -
Ref. loc.1186549
Ref. fab: -
Ref. loc.1186548
Ref. fab: -
Ref. loc.1186529
Ref. fab: -
Ref. loc.1186528
Ref. fab: 0281018609
Ref. loc.1186456
Ref. fab: 22190859
Ref. loc.1186451
Ref. fab: 22190858
Ref. loc.1186448
Ref. fab: BMW 6891175
Ref. loc.1186027
Ref. fab: BMW 6891175
Ref. loc.1186026
Ref. fab: BMW 6891175
Ref. loc.1186025
Ref. fab: BMW 6891175
Ref. loc.1186021
Ref. fab: 734034306
Ref. loc.1185995
Ref. fab: 07510659
Ref. loc.1185953
Ref. fab: 17517600530
Ref. loc.1185910
Ref. fab: 17427640508
Ref. loc.1185908
Ref. fab: 34336757181D
Ref. loc.1185875