LLANTA 529101W850
Ref. fab: 529101W850
Ref. loc.1307278
Ref. fab: 529101W850
Ref. loc.1307278
Ref. fab: 3C0505226A
Ref. loc.1354079
Ref. fab: 4M5118K001ACC
Ref. loc.1356630
Ref. fab: 4M5118045ACC
Ref. loc.1356629
Ref. fab: 4M51A042B8CF3ZHE
Ref. loc.1356621
Ref. fab: 6M51A042B84AB
Ref. loc.1356620
Ref. fab: 33050333A
Ref. loc.1356671
Ref. fab: 4M51A61295AK
Ref. loc.1356670
Ref. fab: 4M51A61294DA
Ref. loc.1356669
Ref. fab: 1494533
Ref. loc.1356638
Ref. fab: -
Ref. loc.1356636
Ref. fab: -
Ref. loc.1356635
Ref. fab: 4M51N406A10AB
Ref. loc.1356634
Ref. fab: -
Ref. loc.1356677
Ref. fab: 1516838
Ref. loc.1356676
En Tamayo Autodesguace, situado en La Garriga (Barcelona), contamos con una amplia selección de recambios SsangYong de segunda mano, originales y revisados para garantizar su correcto funcionamiento. Nuestro objetivo es ofrecer piezas fiables que mantengan tu vehículo SsangYong en óptimas condiciones, con la mejor relación calidad-precio.
Disponemos de motores, cajas de cambios, alternadores, faros, retrovisores, puertas, piezas de carrocería, interiores y muchos otros componentes para modelos SsangYong como Rexton, Tivoli, Korando, Actyon o Musso.
Optar por recambios SsangYong de segunda mano es una alternativa económica, segura y sostenible. Al reutilizar piezas en buen estado, contribuyes al cuidado del medio ambiente mientras prolongas la vida útil de tu coche.
En Tamayo Autodesguace combinamos experiencia, profesionalidad y garantía en todos nuestros productos, convirtiéndonos en tu desguace de confianza en Barcelona para recambios SsangYong de ocasión.
Ref. fab: -
Ref. loc.1334089
Ref. fab: -
Ref. loc.1327890
Ref. fab: A6641540002
Ref. loc.1323931
Ref. fab: NS5540647
Ref. loc.1323765
Ref. fab: A6652000222
Ref. loc.1323713
Ref. fab: A6640900780
Ref. loc.1323359
Ref. fab: 6641300015
Ref. loc.1320876
Ref. fab: 6611514101
Ref. loc.1320816
Ref. fab: 6861009001
Ref. loc.1320804
Ref. fab: A6650943148
Ref. loc.1319419
Ref. fab: 8592208010
Ref. loc.1316460
Ref. fab: -
Ref. loc.1311355
Ref. fab: A1002371121051
Ref. loc.1311341
Ref. fab: 8821021050
Ref. loc.1310571
Ref. fab: A6730700001
Ref. loc.1309417
Ref. fab: A6731400104
Ref. loc.1309385
Ref. fab: A6730700095
Ref. loc.1309382
Ref. fab: A673142000
Ref. loc.1309380
Ref. fab: 151219143
Ref. loc.1309379
Ref. fab: A081876
Ref. loc.1307699
Ref. fab: D27DT
Ref. loc.1298225
Ref. fab: G31020-21007
Ref. loc.1298224
Ref. fab: A6730110015
Ref. loc.1285806
Ref. fab: A6730100117
Ref. loc.1284057